о беременности

13:35 30-03-2001 / Albina, обратиться

Здравствуйте доктор, при продолжающемся выделением крови, после 3 недель сохранения беременности, по вашему совету сдала кровь на таксоплазмоз, хламидиоз, ЦМВ и ВПГ.

Результаты таковы:
Таксоплазма не выявлен
хламидии - не выявлены
зато
ЦМВ(цитомегаловирус - G ) 0, 596
ВПГ (герпес) 1, 646
что посоветуете, беременность 9- 10 недель.
Прервать или лечить, если лечить то как.
Спасибо

Ответы

# 14:10 30-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно попытаться сохранить и провести лечение гаммаглобулином, но если продолжается кровотечение - лучше прервать. Решать нужно в каждой конкретной ситуации при осмотре.