о беременности

14:34 30-03-2001 / Ирина 23 Года…, обратиться

Срок 5 недель. Происходят маленькие кровотечения. Гинеколог сказала м. б. угроза выкидыша. Скажите на сколько это сеъёзно? (e- mail- sira@rambler. ru)

Ответы

# 00:13 31-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это очень серьезно. хотя иногда кровяные выделения обусловлены предлежанием хориона. Требуется проводить лечение
# 09:44 31-03-2001 Ирина 23 Года…, обратиться
Спасибо за ответ, но т. к. я не очень разбираюсь в медицинских терминах не могли бы вы прокоментироватьваш ответ "кровяные выделения обусловлены предлежанием хориона". Спасибо