о беременности

16:38 30-03-2001 / Ольга (И.Б. 614…, обратиться

Помогите ! На УЗИ мне сказали, что предположительно двойня. Срок - неделя задержки. 1) у меня постоянно держится температура утром 36, 9- 37, 0, а к вечеру 31, 1- 37, 2. Является ли это плохим признаком? 2) До беременности я принимала кломид. Как бы Вы оценили вероятность того, кто родится: близнецы (одинаковые) или двойняшки (т. е. возможно разнополые)? Пожалуйста, не оставьте без внимания!

Ответы

# 00:14 31-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нет. повышение температуры это неплохой прогностический признак, а Ваша особенность. Если беерменность наступила на фоне стимуляции овуляции, скорее всего пи отсутствии двоен - близнецов в роду, детки будут "двойняшки", а вот пол - 50 на 50.
# 00:18 31-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нет. повышение температуры это неплохой прогностический признак, а Ваша особенность. Если беерменность наступила на фоне стимуляции овуляции, скорее всего пи отсутствии двоен - близнецов в роду, детки будут "двойняшки", а вот пол - 50 на 50.