о беременности

16:44 30-03-2001 / Мила, обратиться

Еще доктор! Я стала ипохондриком. Меня мучают страхи за ребенка, за роды: а вдруг что- то не так: экология, хромосомы и пр. Это свойственно беременным? Или пить Ново- пассит? Или пройти психологическую подготовку?

Ответы

# 16:46 30-03-2001 Мила, обратиться
Срок- 20 недель. УЗИ - нормальное. Точно с ума сойдешь с этой беременностью!
# 21:50 30-03-2001 Мария, обратиться
Дорогая Мила, ваши страхи по поводу малыша совершенно естественны, так у многих и у меня было тоже. Просто старайтесь думать о хорошем и так обязательно будет!
# 00:14 31-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это свойственно беерменным - страхи за ребенка. Новопассит не нужен, а плавание и психолог не помешают( рекомендую школу Марины Ланцбург при МГУ)
# 00:18 31-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это свойственно беерменным - страхи за ребенка. Новопассит не нужен, а плавание и психолог не помешают( рекомендую школу Марины Ланцбург при МГУ)