о беременности

13:22 17-03-2005 / Love, обратиться

Может ли быть такое на 6, 5 неделях беременности УЗИ показало маточную беременность- 2 плодных яйца (20 мм и 5 мм), в первом прослушивается сердцебиение, а во втором нет. У меня двойня или. .. .? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 13:41 17-03-2005 Аноним, обратиться
видимо один плод перестал развиваться на ранней стадии. ..
# 13:42 17-03-2005 Елена В., обратиться
У меня была точно такая же ситуация, два "мешочка" на узи в 6 недель, но врач засомневался и не стал утверждать, что двойня (правда УЗИ было допотопное) вот и жду большего срока, чтобы точно узнать. Сейчас нам 11 недель. Не переживайте и сходите на Узи через 2- 3 недели, тогда все и узнаете. А пока может это только желточный мешок (второй 5 мм)
# 16:35 17-03-2005 Love, обратиться
Но часто УЗИ это плохо: (Нам тоже 11 недель и УЗИ было недопотопное все четко видно. А что занчит "желточный мешок"? И какого размера у вас желтое тело, котрое как мне объяснили должно быть 20 мм, вместо 14, как у меня?