о беременности

15:15 17-03-2005 / Oli Dlia Janna, обратиться

Ja kak ras xotela sadat tot ge samij vopros. U menia po pravoj noge xodiat murashki. Postojanno v techenie dnia, sverxu vnis. Mama mne skasala shto eto ochevidno is sa ploxoj raboti serdza. U menia tochno takoe ge bilo osenju, no ja ne bila beremennoj. A sejchas vesna. Moget kak to sviasano s peremenoj sesonov? Voobshe ja veru shto eto is sa serdza moget bit. Davlenie u menia ochen niskoe.

Ответы

# 17:20 17-03-2005 Janna For Oli, обратиться
У меня тоже низкое давление. И немного есть тахикордия. Я наблюдаюсь у кардиолога. Меня эти мурашки немного беспокоят, но поделать с этим ничего не могу. телевизор с мужем смотрю и как юла туда- сюда ерзаю.
# 17:39 17-03-2005 Oli For Janna, обратиться
Kak ja uge pisala, eti murashki u menia do beremennosti osenju bili, i ja ix tak nenavidela, a sejchas oni menia ochen volnujut t k ja bojus eto moget kak to skasatsia na beremennosti. Ja tut u kardiologa sprosila v forume, kak otvetit, napishu!