о беременности

21:34 30-03-2001 / Ольга (И.Б. 447…, обратиться

ОЧЕНЬ СРОЧНО! !! !! С пяти часов утра болит живот с правой стороны (боль постоянная). Беременность 20 недель. Врач, у которого я наблюдаюсь будет только в понедельник. Живу в Подмосковье и категорически не хочу идти в нашу городскую больницу из- за отсутствия элементарных санитарных условий. Подскажите, пожалуйста, не очень дорогую, хорошую клинику, куда бы я могла попасть без московской прописки.

Ответы

# 00:20 31-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
обязательно принять две таблети но- шпы. Завтра можете приехать на прием ко мне(тел 265- 5244), может Евромед при 67 б- це( Саляма Адиля. дом 1), в 72 больницу, в 6 роддом.