о беременности

10:26 29-03-2005 / Janna, обратиться

Вчера у меня был стресс. Клиент довел до слез. Так мне моего масика было жалко, что ему пришлось пережить. потом еще свекровь звонила и она говорила с каким то врачем, чтобы я сходила к нефрологу, так как у меня в моче обнаружили цилиндры в моче. И такое ощущение, что я хожу не к геникологу , а к шарлотану. Что та знающая врач. Я сказала, что никому не позволю омрачать мою беременность. что лучще мне не звонить и не говорить, что кто- то что- то сказал. Я настоена только положительно. Если мне мой врач скажет идти к другому врачу , то я пойду. Я доверяю и горжусь своим врачем. И она не паникует, и так как картина вцелом нормальная и чувствую я себя супер, то зачем нагнетать обстановку. Это были так, мысли вслух.

Ответы

# 11:46 29-03-2005 Ольга, обратиться
Не переживайте. Вы молодец! Держите такой же позитивный настрой. А за масика не переживайте. В свою беременность мне пришлось пережить смерть брата. Малыш родился здоровым и физически, и нервы у него в порядке.
# 11:50 29-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Жанна привет. Никого не слушай. Всех клиентов переводи на других. Потерпи совсем чуть чуть осталось и в декрет. Забей на них на всех. Все у тебя хорошо. Не переживай.
# 12:07 29-03-2005 Маринчик…, обратиться
Жанна, Вы молодец! А по поводу анализа мочи, не переживайте, у меня в моче тоже что- то нашли (если честно, я не поняла что, т. к. я живу в Финляндии и такого слова по- фински не знаю: )), так врач сказала, что если меня ничего не беспокоит, то пересдавать и лечить ничего не будем. Все у нас будет хорошо!
# 12:27 29-03-2005 To All From Jan…, обратиться
Девочки спасибо за поддержку. Мне было приятно прочитать ваши сообщения. Я стараюсь. Вы поймите, позитивный настрой оказывается такая класная штука. Не позволяйте никому вас обидеть в этот прекрасный период.
# 12:48 29-03-2005 Аллочка, обратиться
ОТЛИЧНО! !! Так держать, нужно дать отпор супер- заботливым родственникам. Нечего проявлять заботу там где не стоит, итак дергаемся по поводу и без повода, клиенты еще эти. .. ))))))) Из за клиентов и переживать не стоит. А за малыша))) он же все понимает, потому простит любые нервы, а главное поймет, как никто другой)) мой например, после моих переживаний сутки меня вроде, как беспокоить не хочет. Удачи.