о беременности

13:23 29-03-2005 / Оксанам, обратиться

У меня 22 акуш. неделя. Всю ночь и полдня масик активно пихается. До этого такой активности не было (только единичные толчки) Подскажите, это нормально? Да, и еще под утро живот окаменел, безболезненно, я даже испугалась. Это схавтки Брекстона?

Ответы

# 13:49 29-03-2005 Janna, обратиться
Как вы поняли, что он окаменел. Вы руку ложили или так видно было.
# 14:36 29-03-2005 Людмила, обратиться
Ели окаменел ненадолго, то скорее всего Брэкстон, а мачику и положено активнее тепеь шевелиться. .он ж растет, если уж очень активно то надо сходить погулять на свежем возухе. .расслабиться
# 14:43 29-03-2005 Туся, обратиться
Оксана, у меня срок почти такой- же 22- 23 недели, ниже писала про наши окаменения, а пихается у меня тоже, ещё как, вечером стабильно, утром и ещё если ему неудобно, например я долго сижу или что- нибудь в этом роде. ..
# 18:17 29-03-2005 Оксанам, обратиться
В принципе, я и руку положила и так тоже было видно.