о беременности

17:26 29-03-2005 / Юлия С, обратиться

Девочки, подскажите от чего когда захожу в помещение сильно начинает кружиться голова. С трашно что упаду в магазине или в автобусе. Сегодня в очереди стоять было невмоготу. Нам 20 недель.

Ответы

# 18:28 29-03-2005 Нина, обратиться
Юля, голова вполне может кружиться у беременных. Вроде бы это очень даже характерно, но до обмороков, конечно, доходить не должно. Если слишком часто голова кружится, если прямо доходит до потери сознания, то надо причину выяснять. Может быть, у вас гемоглобин понижен. А так это не страшно. Может быть, кто- нибудь помнит, тут Аллочка ссылку давала забавную, где мужу предлагается испытать то же, что испытывает его беременная жена. Так вот там одно из обязательных упражнений для мужа - это перед выходом на работу сесть на вращающийся стул и раскручиваться на нем до тех пор, пока он не будет терять равновесия при вставании : ).