о беременности

07:27 30-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У меня почти с самого начала беременности болит крестец. Я раньше никогда не слышала о таком симптоме у беременных, если они, конечно, уже не рожают. Сейчас у меня срок 8 недель, и я волнуюсь, не является ли этот симптом угрозой выкидыша. Пожалуйста, помогите развеять сомнения.
Спасибо!

Ответы

# 10:50 30-03-2005 Janna, обратиться
У меня на первых неделях беременности тоже такое было. Я уже думала, что не выдержу этой боли. Сидеть было больно. Я молчу о нагибаниях. Я делала массаж теннисным мячиком. На копчике. Боль немного снимало, но ненадолго. а потом с увеличением срока , когда матка поднималась, то становилось легче. Это масюня давит на седалищный нерв. Это надо пережить. Поверьте это не угроза. Потом увидите легче будет