о беременности

08:43 30-03-2005 / Лена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, при какой базальной температуре можно понять, что беременна, потому- то тест пока ничего не показывает (у меня она держится в пределах 36. 9- 37. 1 сегодня 31 день цикла).

Ответы

# 12:16 30-03-2005 Нина, обратиться
Из вашего сообщения мало понятно. То, что у вас 31- й день цикла, ничего не говорит. Смотря, какой цикл у вас обычно. На какой день наступают месячные? Задерка- то уже есть? Вообще при беременностьи БТ держится не ниже 37- ми. Чтобы предположить беременность, надо мерить БТ весь цикл. Если с того момента, когда она поднялась до 37- ми и выше (это обычно бывает в середине цикла, когда бывает овуляция), она держится, не спадая, хотя бы 14 дней, то может быть, это и беременность. А просто измерив сейчас БТ, вы ни о чем не сможете судить.