о беременности

09:52 30-03-2005 / Катя Л., обратиться

Замучил насморк. Капли пока помогают, но боюсь, что скоро привыкну. Скажите, можно ли подышать кипятком с содой?

Ответы

# 10:39 30-03-2005 Дарья Д, обратиться
Если кроме соплей тебя ни чего не беспокоит, то у тебя скорей всего насморк беременной, который пройдет после родов, мрожет и раньше. Ингаляции делать можно. А еще, я уже советовала Саше, надеваешь на ночь : одеваешь мокрые носки, но хорошо выжатые, сверху сухие носки, еще сверху шерстяные. Мне и моим детям помогает.
# 10:44 30-03-2005 Наталья С.…, обратиться
Даша скорее всего права, что это насморк берем- ых. У меня было такое несколько недель, уж не помню на каком точно сроке. Мне рекомендовали промывать нос морской солью, купленной в аптеке. Но пока само не прошло, я так и мучалась с ним.
# 10:55 30-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Да, Даша мне советовала про носки помогло. Но вот уже не помню сколько у меня просто заложен нос, типа насморка беременных. Спасаюсь на ночь детским нафтизином, а то совсем дышать нечем.
# 11:07 30-03-2005 Катя Л., обратиться
Сначала у меня был "насморк беременных", а в связи с этими долгими морозами, всю зиму продержалась, а тут кажись простудилась, немного побаливает горло, кашляю чуть- чуть, в ушах щекотно. Температуры нету.
# 12:14 30-03-2005 Аллочка, обратиться
Всем Привет! А я то думаю, что за ерунда, как только пробуждаюсь, тут же чих и сопли. Около кровати не меньше рулона бумажных салфеток, это уже нормальное дело. Вот спасибо, теперь знаю что все хорошо!