о беременности

13:59 30-03-2005 / Отчаяние…, обратиться

Здравствуйте. Срок 5 недель с момента последней менструации. Была на узи. Пока плодного яйца в матке не видно.
Узистка сказала: « А вы точно беременны? Чего- то эндометрий мелковат… хотя с правой стороны что- то маячит, может срок еще маленький. Не знаю, придите через неделю» .

Моя врачиха видит, что я убита и говорит: « Ну матка соответствует 5 неделям. Правый яичник кистозно увеличен - образовалось желтое тело. « Что- то маячит» , это, наверное, плодный мешочек выходит из трубы. Все будет хорошо. Спаек по узи не видно, так что 90 процентов я уверена в успехе. Ведь февраль месяц короткий и 9 дней задержки – еще не показатель. . давай еще неделю подождем» .

Ну каковы шансы маточной беременности?

Ответы

# 14:03 30-03-2005 Аноним, обратиться
да, забыла написать, что мочевые тесты ярко положительные. .
# 14:04 30-03-2005 Janna, обратиться
я думаю все у вас будет хорошо. подождите недельку. и увидите своего масика.
# 14:24 30-03-2005 Аноним, обратиться
нам с папой так хочется малыша! но я просто в отчаянии. как мне эту неделю прожить? ! в чечном страхе и тревогах, в мыслях о том, что это долгожданное может и не появиться. .
# 14:36 30-03-2005 Аллочка, обратиться
Я думаю все ок! !! Действительно рано делать какие- то отрицательные выводы, а терпения надо набираться уже сейчас, ведь всю беременность мамочек с папочками сопровождают, в той или иной степени страхи. .. нужно постараться поверить только в хорошее. .. все только начинается! !! Удачи Вам! И Крепкого здоровья!
# 14:39 30-03-2005 Аноним, обратиться
я просто очень хотела услышать мнение врача. ..
# 14:43 30-03-2005 Janna, обратиться
Действительно срок может быть очень маленький. потерпите. Все будет хорошо. Вы нам потом все расскажите. , что у вас все ок. Я делала на пятой неделе узи. Плодное яйцо было, но оно было не ровной формы и поэтому я через недельку делала повторное узи. Так потом я даже масенькую точечку увидела.
# 15:29 30-03-2005 Отчаяние…, обратиться
я очень на это надеюсь. .. .. .. .
понимаешь. у меня цикл обычно 35 дней. не короче.
вот даты последних
3. 12 (в это время бросила ок)
20. 01
20. 02
т. е. получается монстры должны были придти с 22. 03 по 24. 03 приблизительно. . по этим средним данным за январь- февраль. . а тест уже 21 показал бледную вторую. 23. 03 яркую.

а если нету яйца в матке, то возможна внематочная. короче Х- З, я вообще никакая.
# 16:09 30-03-2005 Janna, обратиться
Самое интересное, что когда ребенок очень желанный, то всегда начинаешь сильно переживать.
А Вы подумайте если бы вы только сделали тест и вам показали заветные 2 плолоски и наверняка вы бы еще ждали 1- 2 недельки. Пожалуста не паникуйте и подождите. Поверьте не надо переживать, а то со своими нервами можите спровоцировать и выкидыш. А Вам нужен настрой. И только положительный.
# 17:20 30-03-2005 Аноним, обратиться
так я бы сразу в ЖК побежала, пусть щупают. . вот сердце спокойно, а может, я себе многое выдумываю. ..