о беременности

14:54 30-03-2005 / Ленок, обратиться

Cкажите! Мне кажется я беременна, в больницу еще не ходила, но все признаки говорят , что беременна. Могут ли на ранней беременности около 2 недель головокружение и постоянно тошнотворное состояние.

Ответы

# 15:24 30-03-2005 Нина, обратиться
Вы имеете ввиду 2 недели со дня задержки? Или со дня зачатия? Ну, в любом случае головокружение и тошнота не просто могут быть, но и практически всегда бывают на ранних сроках.
# 15:42 30-03-2005 Ленок, обратиться
и до какой недели могут быть? А как же люди работают это же ведь ужас.
# 16:48 30-03-2005 Нина, обратиться
Обычно тошнить перестает только к концу 3- го месяца. Но все- таки перестает! !! Это действительно ужас! Никогда не забуду, как сидела на работе со своим токсикозом и плакала, когда меня звали на обед. Но раньше давали больничный тем, кому сильно плохо. Лично я большую часть беременности на больничном просидела. А сейчас только тем, кого в больницу кладут, дают больничный. Так что придется крепиться! Почитайте побольше про токсикоз. Есть много способов облегчить это состояние. Но легко все равно не будет : (. Пишите! Вас поддержат! Все почти через это проходили (кроме редких счастливиц)