о беременности

15:25 30-03-2005 / Валентина…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, Что это за УЗИ+ Доплер

Ответы

# 15:47 30-03-2005 Катя Л., обратиться
Это когда смотрят как "работает" плацента (доплер) - сосудики. Нормально ли кровообращение и т. д. В основном после 27 недель делается. Я хотела сделать, но срок был меньше (и есть пока) 27 недель.
# 14:13 03-04-2005 Оксанам, обратиться
Я делала допплер на 20- 22 неделе. Его примерно с такого срока и советуют делать. Вся процедура занимает минут 30- 40. Как УЗИ, только насадку меняют и программа обработки (для врача) другая. Всё сразу узнаёшь, не страдает ли маленький, всё ли в порядке.