о беременности

17:48 30-03-2005 / Оля, обратиться

Девочки, ПОМОГИТЕ! , я в шоке. Забрали сейчас анализы крови и такие результаты: ANTI- HCV TOTAL - положительный, ANTI- HCV подтверждающий - отрицательный. Что это означает? у меня что- то есть?

Ответы

# 19:19 30-03-2005 Аноним, обратиться
у меня анализ крови тоже дал такой результат, если я правильно поняла врача, то это означает, что вы болели герпесом до того, как забеременеть, и сейчас в вашем организме присутствуют антитела к герпесу, которые защищают от этой болячки вас и вашего малыша.