banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

20:43 30-03-2005 / Анна, обратиться

Спрашивала 29- го про уреоплазму. Долго думала лечитть или нет, решила - лечить. Выписали ровомицин 3млн* 3р в день 10 дней, свечи гексикол.
Я, конечно, понимаю, что этот антибиотик "не вызывает тератогенного действия", но все равно так страшно глотать. Постоянно думаю не навредит ли это малышу больше, чем сама уреоплазма?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:00 31-03-2005 Natasha, обратиться
мне тоже выписывали ровамицин столько же, и говорили обязательно лечить, гдето в недель 30 я пила таблетки но без свечей. говорили обязательно надо вылечить до конца беременности так что думаю лучше вылечить.
# 10:29 31-03-2005 Аноним, обратиться
Когда сдавала мазок на ПЦР - тоже нашли эту бяку, затем взяли доп. анализ кала, где уреаплазму не обнаружили и просто назначили свечи нистатин 10 дн. , вроде как она не глубокая, лучше после родов вылечить, чем сейчас химию глотать.
# 14:43 31-03-2005 Юля, обратиться
А я сдавала мазок на ПЦР, тоже нашли уреаплазму, назначили вильпрофен. Я не стала пить. Это было в 20 недель, сечас 30 недель, сегодня сдала. Посмотрю, если снова найдут, то буду лечить, а если нет, то не буду. так как это условно- патогенная инфекция, она есть у всех.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru