о беременности

23:01 30-03-2005 / Nata, обратиться

Седьмая неделя. Вдруг резко прекратилась тошнота. Это обязательно плохо?

Ответы

# 08:17 31-03-2005 Нина, обратиться
Это хорошо! И этому надо радоваться! Не повторяйте наших глупых ошибок : ). Сама через это проходила, дергалась вместо того, чтобы радоваться счастливому дню без тошноты. Не думайте о плохом! !!
# 09:16 31-03-2005 Юлля, обратиться
Ната, это супер! !!
Тошнота дело неприятное. ..
# 12:42 31-03-2005 Оля, обратиться
Конечно, это супер. А вот я сначала, тоже думала, что все прекратилось, дня на 2, а потом с новой силой.
# 14:17 31-03-2005 Alla, обратиться
Eto prosto super! U menja ona snachala bila gde- to 1 nedelju, potom prekratilas, ja bila takaja schastlivaja, tak kak eto vse uzhasno izmativaet, a potom vse zanovo nachalos, da eshe huzhe. Tak chto raduytes.