о беременности

01:02 01-04-2005 / Соня, обратиться

Что может означать повышение температуры (срок 7 недель)? Я не простужена. И легкие коричневатые выделения (когда хожу). Сейчас нахожусь за границей, а врачи тут к выделениям спокойно относятся. Но хотелось бы услышать мнение родных специалистов, к ним у меня больше доверия.

Ответы

# 08:43 01-04-2005 Туся, обратиться
Я, конечно, не специалист, но такая же беременная как и Вы, только у меня 24 недели и вторая беременность, в эту беременность у меня тоже были коричневатые выделения, ставили угрозу и даже чуть в больницу не положили, правда живот ещё тянуло внизу, а срок такой же как у ВЫас был - 6- 8 недель где- то, так вот, главное - покой, ещё но- шпу попить по три раза в день, свечи с папаверином на ночь, так обычно у на сейчас назначают, а температура, говорят, бывает в начале беременности у многих, это норма. .. Может Вам на УЗИ сходить? Желаю удачи: )))
# 09:21 01-04-2005 Alla, обратиться
Ja tozhe nahozhus za granizey. U menja srok 11 nedel. Tochno tak ze videlenija kak i u vas, kogda mnogo dvigajus obilnee. Vrach govorit u menja vse otlichno. Ja popitalas v internete poiskat informaziju po povodu etogo. Tak ja takogo nachitalas, chto uzhe sama v shoke bila. No na samom dele eto ne strashno, samoe glavnoe pokoy, svezhiy vozduh i vse budet horosho. Tak chto ne perezhivayte. Udachi vam, Sonja.
# 10:24 01-04-2005 Janna, обратиться
А я бы была более внимательна к самой себе. Если есть выделения коричневого цвета, то это не нормально. недавно у одной девочки была температура и выделения коричневые. Она больше волновалась по поводу температуры , а не по поводу выделений. Я ей говорила, что надо к врачу. На таком маленьком сроке это действительно опасно. У меня тоже на 5- 6 недели были такие выделения, я сразу поехала к врачу. Мне выписали лекарства и постельный режим, половое воздержание. Я все сделала как надо. И нам 27 неделек . Врачу легче всего сказать все ок, но вы задайте вопрос самой себе: а все ли ок. Я не думаю, что вы не не беспокоитесь. Не теряйте время на слова, а делайте что- то , чтобы сохранить малыша. Жа может быть фраза " угроза " выглядит страшно, но лучше в самых первых неделях перестраховаться, а не пускать все на самотек.
Не надо себя сейчас насиловать, в плане ходить много, лучше лежите и лежите. и к врачу.
# 12:09 01-04-2005 Натар, обратиться
Повышение температура - это как раз нормально, т. к. Вы беременны. А такие выделения у нас здесь считаются угрозой. Лучше полежать и попить но- шпу.