о беременности

14:11 03-04-2005 / Nikki, обратиться

Devochki zdravstvuyte,
Ya na 17 nedele ozhidayetsya dvoynya mal'chik i devochka, delala uzi na 15 nedele, vrachi govoryat chto vse normal'no, no menya bespokoit chto poka ne poyavilsya zhivot, on ochen' malen'kiy, i ya ne chuvstvuyu sheveleniy mozhet ya prosto ne znayu kakiye priznaki pri sheveliniyah bivayut. .. . Hotya na Uzi bilo zametno sheveleniya osobenno mal'chika.
Spasibo za otveti

Ответы

# 14:30 03-04-2005 Тусик, обратиться
Приветик, у меня в первую беременность были ощущения, как будто "рыбка проплыла" какие- то волнообразные ощущения хвостика.
# 15:43 03-04-2005 Солнышко…, обратиться
Или как мышка проскочила и все. .. Где- то месяц еще ощущений не было после этого. Не переживайте, скоро почувствуете, мало не покажется.
# 16:43 03-04-2005 Натар, обратиться
Шевеления дочки я почувствовала как порхание бабочки внутри и еще это напоминало легкое подергивание мышц внутри. А сын дал знать о себе конкретными толчками. ..