о беременности

10:38 07-04-2005 / Елена, обратиться

Девочки, поделитесь, кто какие принимает витамины. Мне гинеколог назначила "Лайфпак юниор" и йодомарин. Кто- то пил их ? .Может посоветуете что- нибудь лучшее? У меня 11 недель.

Ответы

# 11:40 07-04-2005 Аноним, обратиться
Можно попробовать Витрум Пренатал с йодом, тогда не надо будет отдельно пить Йодомарин (но йод обязательно нужен), (витрум вообще по исследованиям показал себя очень достойно и там все что нужно беременной )Прегнавит. .. Я сама прописала себе витамины и оказалась права, до этого пила обычный витрум, но некоторым прописывают наш Компливит
+ Йодомарин 200
# 11:46 07-04-2005 Елена25, обратиться
ПРивет! Дело в том, что витамины для беременных практически одинаковы по составу, а врачи чаще всего назначают те, с которыми они работают. В данном случае важенсостав, а не название. Вот я, например, сама без какой- либо рекомендации купила ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ, там необходимая дозировка всего, есть фолиевая кислота, что очень важно и стоит они дстаточно недорого. Хотя в платном мед. центре, где я делала УЗИ и изначально пошла к врачу, мне сказали про другие витамины. Однако, я уже принимала ВИТРУМ, о чем и сообщила доктору, она не сказала, что это плохо, а лишь то, что она работает с теме витаминами, которые мне предложила, поэтому их рекомендует. Поэтому посмотрите на состав и если он Вас устраивает (в любой книге о беременности можно найти необходимое кол- во витаминов, которые организм должен ежедневно получать), то пейте смело. Хотя если честно ЛАЙПФАК ЮНИОР- лично я не слышала. Удачи Вам! !
# 12:53 07-04-2005 Даниэлла…, обратиться
Уважаемая Елена! Мой врач мне посоветовала пить Элевит, говорит, что хорошие, а там, кто его знает.
# 15:47 07-04-2005 Наталина…, обратиться
привет елена. хочу тебе порекомендовать Ультра Пренатал, но их нет в обычных аптеках а есть в Фитоцентре в москве улица Бол. Марьинская д. 2 тел. : 216- 27- 45, 216- 66- 05. очень очень рекомендую- упаковка 90 таблеток по одной в день но она такая большая ее надо расскусывать. Я их принимала до 7 месяцев на последних перешла на Витрум Пренатал и мне показались они намного слабее. так что правда очень хорошие я по своему ребенку сужу- у меня дочке 8 месяцев сейчас. желаю удачи