о беременности

17:41 15-04-2005 / Oksanochka, обратиться

Privet Vsem! !! Kto znaet - podelites' oputom, please : ) Y menya 8- aya nedelya. .. Do beremennosti vesila 43 - 43. 5 kg. - seychas ves nachal rosti ochen' bustro (za nedely 2 kg) - moj ves seychas 45. 6 kg. .. Esche chyvstvyjy YJASNYJY tyajest' vo vsem tele, grydi nalilis' i bolyat, nichego ne xochetsya delat', nastroenie vse vremya koleblitsya (znajy, chto eto vse priznaki beremennosti), no kak bu ne tak "ostro" vse eto perejut'. .. Ya imejy vvidy sostoyanie. .. I esche - kto yje rojal, - y kogo buli kakie kolebaniya v vese?
Spasibo Vsem.
Ydachi!

Ответы

# 19:04 15-04-2005 Ludmila, обратиться
rivet! ya eche ne rogzala, no y menya 17- aya
nedelya seichas, ya bila ochen chydaya dlya moego
rosta i v pervie chetire nedeli beremennosti
pribavila 5 kg! sato seichas ves ostalsya tem
gze. Da a moya sestra eche bolee chydishka chem
ya, rodiv vdych devochek i nabrav pochti po 18 kg
posle rodov ochen bistro stala kak ranshe. posle
vtoroi ona stala konechno sanimatsya v fitness i
figura y nee lychshe chem ranshe stala. Ya sama
seichas peregzivau pro ves, no est mnogo primerov
chto potom vse bydet normalno. A s nastroeniem y
menya bil togze bila polnaya depresiya, eto
proshlo posle 12- oi nedeli, i sili vernytsya, a
vnachale ya ele s ytra savtrak mogla prigotovit
tal ystavala! a ygz do raboti doiti i vovse
podvig bil : ) ne volnyisya, vse bydet chorosho,
depressiya proidet eto tochno, a pro ves nado
prosto smiritsya na 9 mesyazev: )
# 19:20 15-04-2005 Oksanochka, обратиться
Spasibo, Ludmila. .. Nadejus' vse skoro naladitsya : ) A tu gde juvesh?
Ydachi tebe! !!
# 19:52 15-04-2005 Ludmila, обратиться
ya v svoe vremya togze nygzdalas v poddergzke i
chiala ety konferrenziu i eva. ru a teper kogda y
menya prekrasnoe nastroenie pitaus poddergzat
drygich pochogzich na menya : ) ya seichas v New
York rabotau, no pered rodami vernys v Germani y
menya tam mygz. A ti otkyda? kak v ostalnom
prochodit beremennost?
# 20:21 15-04-2005 Oksanochka, обратиться
Ludmila - ya juvy v Manchestere. .. Osobo poobschatsya na "ety" temy neskem. .. da i poka- chto rano (ya tak dymajy, vsego- to 8 nedel).
Beremennost' y menya jelatelnaya, osobenno posle togo, chto y menya v etom fevrale bul vukidush - tak kak- to kompensirovalos' vse srazy (nadejys' na etot raz yje yspeshno).
V poslednee vremya stala ili ochen' spokojnoj ili NERVNOJ : ) Bednuj myj - ne znaet, kak sebya povesti. ..
Esche, seychas dymajy kakyjy mne lychshe odejdy kypit- ne xotelos bu vuglyadet' "kak babka" i v toje vremya - ydobno i krasivo : ) . .. Zavtra vozmojno pojdy po- magazinam. .. mojet chto- to najdy. ..
Ludmila, esli ne sekret, - kak vu reshulis' jut' na rasstoyanii ot myja (osobenno v takom polojenii)? Ya prosto dymajy, chto navernoe eto nelegko. ..
Vsego dobrogo! !! : )
# 20:41 15-04-2005 Ludmila, обратиться
Oksan esli chochesh pishi mne na ICQ 22292056,
bydy rada poobchatsya, vremya y nas ne
silnoraslichaetsya kagzetsya. Ya tebya chorosho
ponimau, kogda ya bila v nachale beremennosti, to
togze ochen ne chvatalo obcheiya i y acidel v i-
nete vse vremya, pervoe vremya stolko voprosov i
voobche ochycheniya ochen neobichnie, vse v
perrvii ras : ) a s mygzem istoriya dlinnaya, no
mi oba ychenie i kar'era delo vagznoe vot ya i
poechala rabotat suda, no ne proshlo i
polgoda. .. :) V oktyabre nachala a v Jule ygze
poedy obratno, obidno vse sdes brostat, no
nichego ne podelaesh. No s drygoi storoni eto
svoego roda prikluchenie, mygz ko mne v gosti
esdit poka : ) Ya tolko seichas podymala
Manchester eto ti imeesh vvidy v Anglii? ili v
Amerike? Ydachi: )
# 22:20 15-04-2005 Натар, обратиться
Перед первой беременностью я весила 41 кг. Помню, что очень быстро стала набирать вес. Врач говорила, что при моем маленьком весе это нормально , мол , кушай , тебе отъедаться надо. Во второй половине беременности я притормозила с набором веса. В результате набрала как положено - 11 кг.
# 22:38 15-04-2005 Наталья, обратиться
У меня сейчас 15 неделя и я не набрала ничего. Но мой вес до беременности 60 кг при росте 1, 55м. Надеюсь, что не много наберу, т. к. у организма запасы достаточные. .. = )
# 23:06 15-04-2005 Солнышко…, обратиться
А мой друг (хирург- гинеколог по сп- ци) утверждает, что при беременности набор веса не надо ограничивать (если нет каких- либо проблем, не относящихся к беременности, типа диабета и прочей радости). Я уже писала, что с первой набрала 25 кг, со второй - больше 35. Дети родились 3900 и 3460 (второй меньше). Самое забавное, что к концу первых годов кормлений весила меньше, чем до первой беременности. Несмотря на мой хороший аппетит, дети высосали все с молоком. Знаю одну женщину, которая при набраном весе меньше 8 кг родила сыночку 4. 5 кг. Вот и верь после этого в зависимость между прибавкой в весе и размером малышка!
# 10:31 16-04-2005 Oksanochka, обратиться
Ludmila, privet : ) Putalas' tebya dobavit' v svojy ICQ - pishet, chto net polzovatelya s takim nomerom : ( . .. Mojet tu poprobyj dobavit' menya # 291- 477- 506 . ..
# 10:35 16-04-2005 Oksanochka, обратиться
Spasibo VSEM za otvetu. .. Nata, y menya k tebe lichno vopros - tu govorish, chto vesila 41 kg. do beremennosti - kak bustro tu potom sbrosila ves i ne bulo li y tebya rasstyajek na tele? (izvini, chto sprashuvajy takie podrobnisti)Spasibo : )