о беременности

20:28 28-04-2005 / Lena, обратиться

mozno li zanimat'sja sexom? Ves period ili net? ili kak chyvstvysch sebja? a ne mozet li eto sprovocirovat' vukiduch? spasibo

Ответы

# 07:10 29-04-2005 Татьяна, обратиться
Если вы себя хорошо чувствуете, то можно, даже в последние дни перед родами. Особенно если хочется. Спровоцировать может только в том случае если вам ставят угрозу. Но врач бы вас в таком случае предупредил. Мне например первые 4 месяца вообще никак не хотелось, ни под каким соусом, естественно я и не занималась, зато сейчас наоборот у меня усиленное желание.