о беременности

17:04 29-04-2005 / Натуська…, обратиться

Добрый вечер всем! Моя сестренка ждет первого малыша. Выбираем с ней роддом. пока остановились на роддоме при 15 ГКБ или при 29 ГКБ. знаем, что 25- й хороший, но, к сожалению, закрывается на мойку в то время, когда поставлен срок родам. Подскажите, пожалуйста, если кто знает про роддома, где лучше рожать! Собираем отзывы. Спасибо!

Ответы

# 19:44 29-04-2005 Лена, обратиться
29- однозначно! Там отлично.
# 14:59 30-04-2005 Ирина И, обратиться
В Люберецком роддоме, в платном отделении, тоже очень здорово, оно создано по типу семейного роддома.
# 11:30 01-05-2005 Натар, обратиться
Первого ребенка рожала при 29 ГКБ 9 лет назад бесплатно. Очень довольна. Но сейчас слышала не очень хорошие отзывы. Поэтому год назад пошла рожать в 4 роддом . Рожала вертикально. Очень довольна. Персонал даже доброжелательней оказался , чем в 29- м . Также там очень хорошо детям. Пропагандируется грудное вскармливание, ребенка сразу кладут к маме, но если мама не готова , то он находится в детском отделении. Медсестры , которые работают с детьми , тоже очень хорошие, всё объяснят, покажут. В 15 ГКБ у меня работает знакомая врач терапевт. Я ее спросила про роддом , она сказала : " бывают плохие случаи. .. " Именно так она почему- то сказала сразу и больше ничего. Сама она там рожала у своих, и были послеродовые осложнения. В 8- м роддоме ( на Выхино) рожала сестра полгода назад. В сравнении с 4- м - не очень роддом.