о беременности

09:43 12-05-2005 / Анна 12 Мая 200…, обратиться

Доктор! Сегодня утром встала с легкой болью в горле и заложенностью в носу! Срок 5 нед. Переживаю, т. к. три года назад на сроке 10 нед. был выкидиш из- за сильной протсуды, Подскажите чем лечиться чтобы безопаснее для ребенка и эффективнее для простуды. Пожалуйста! !!

Ответы

# 11:52 12-05-2005 Ооля, обратиться
я лечилась от горла - раствором настойки календулы (полоскать) и суприма- лор (леденцы). а от простуды - чаем с малиной, постельным режимом. кроме того, можно пить парацетамол, но не дольше 3 дней!