о беременности

10:52 17-05-2005 / Катерина…, обратиться

У меня 21 нед. беременности, последнею неделю у меня давление 70 на 40. хожу как пьяная, ужасно торможу! : ) Врачи говорят что давление низкое, но больничный не дают. Приходиться работать, а до декрета ещё далеко. Что мне делать? Подскажите.

Ответы

# 11:19 17-05-2005 Vera, обратиться
Hot i govorjat, chto beremennim nugno est kak mogno menshe soli, no u menja tut toge davlenie rezko upalo, i v konsultatsii skazali, chto nado potrebljat bolshe soli. No luchshe ne v chistom vide, a v produktah, ja, naprimer, ela brinzu (solenuju), delala grecheskij salat s olivkami i brinzoj. Chto eshe mogno, pridumajte sami, mne hotelos pomidorok, ja ih ela s solju. I davlenie gde- to v techenie nedeli normalizovalos. Pravda inogda bivaet, chto nachinaet ponigatsa, no uge ne tak rezko i silno. Poprobujte, moget vam pomoget.
# 12:09 17-05-2005 Элис, обратиться
Сразу обращу внимание, это не совет, а просто что знаю. У меня подружка страдала тем же, врач ей сама прописала пить кофе и есть шоколад, единственное, у нее потом аллергия началась (но она сама аллергик просто). Малыш нормальный родился, без всяких аллергий и отклонений
# 17:39 17-05-2005 Аноним, обратиться
A eshe ja vspomnila, chto odna moja znakomaja, kogda davlenie padaet vigimaet sok iz svekli, dostatochno dage nebolshoe kolichestvo. i eshe ona kladet kusochek sala pod jazik(ona s Ukraini)i v techenie poluchasa ej stanovitsa luchshe. Poprobujte, moget eto srabotaet.