о беременности

11:18 18-05-2005 / Алина, обратиться

Привет, хочу спросить: есть ли при беременности какие- либо признаки какого пола ребеночек (узи пока не определяет), 13- 14 недель. Может кто- то поделится своими наблюдениями. ..

Ответы

# 11:30 18-05-2005 Nata, обратиться
Alina, vse priznaki 50 na 50. Podozdite 2 nedeli i UZI Vam pokazet. Udachi Vam!
# 11:47 18-05-2005 Vera, обратиться
U nas dage na vtorom uzi ne bili vidno, malish zakrilsa nogkami, sjurpriz gotovit. No, naprimer, moja krestnaja, kogda mi gdali perventsa, bez vsjakogo uzi skazala: est neskolko primet. Esli vi sadites na divan, kreslo, stul, pljuhajas, to malchik, a esli akkuratno, bochkom, to devochka. Potom, kak vi dergites za givot; kladete ruki snizu, kak bi poddergivaete, malchik, sverhu- devochka. Rasstelite kashne ili pled na polu; podnimete za kraj- devochka, za seredinu- malchik. Primet kucha, ja vse dage i ne pomnju, no vmeste, oni mogut nameknut na pravilnij otvet, no eto vse tak, balovstvo. Prosto radi razvlechenija mogete poprobovat, no ne na polnom serjeze. Inogda po forme givota, po serdtsebieniju mogno poprobovat, no ja soglasna s predidushim mneniem, vse otveti 50 na 50. Ne vagno, malchik ili devochka, glavnoe, chtobi bil zdorovenkij. Nu budet malchik, sledujushaja budet devochka: ), a eshe mogete pogovorit s malishom, kogda on nachnet pinatsa, sprosite ego, moget, on sam vam otvetit, pinaja. Mi, kstati, tak imja podbirali perventsu, nazivali imena iz teh, chto bolshe ponravilis nam i gdali, na kakoe sreagiruet malish.