о беременности

17:53 28-05-2005 / Лана, обратиться

Подскажите новичку! Врач определила срок беременности- 4недели (по последним месячным), но меньше 7недель просто быть не может (да, так редко бывает секс). Как теперь быть? Ведь и время родов посчитают неверно. ..

Ответы

# 21:33 28-05-2005 Елена, обратиться
Сделайте УЗИ. Срок по месячным - самый объективный. Елинственный вариант, который приходит на ум: у Вас были месячные на фоне беременности (то есть срок надо считать с предыдущей (перед сексом).
# 21:54 28-05-2005 Игорь Александрович, обратиться
Так Вы же сами врачу назвали дату последней менструации - он так и написал. О том, что половых актов не было, следовало сказать врачу - а также о характере последних месячных - сколько длились, насколько обильные - потому как это угроза в вашей ситуации. Обговорите это все с врачем и он ВАм поставит срок от предыдущей менструации, следовательно всего будет около 9 недель(кстати, как и у меня сейчас))
# 11:58 29-05-2005 Лана, обратиться
и по УЗИ сказали 4 недели
а что врачи могут поменять срок который уже записали в карту?
Creambird, да Вы правы, с угрозой