о беременности

22:14 28-05-2005 / Janna, обратиться

нам исполнилос 36 неделек. Поставили бассейн. Можно ли в нем плавать. Вода фильтруется. так жарко. ну хоть немножко перед родами поплавать.

Ответы

# 04:45 29-05-2005 Aysel, обратиться
Попробуйте, сами увидете, что тяжело и не будете. Я пробовала, никакого удовольствия. Живот тянет вниз, плыть трудно, похоже на тяжелую работу. Лучше просто сидеть в воде.
# 19:10 29-05-2005 Солнышко…, обратиться
Плавать для беременных очень полезно. Если совсем тяжело, то просто сидите в воде или лежите.