о беременности

06:30 29-05-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У нас сейчас 9- я неделя. Меня интересует вопрос, когда лучше становиться на учет в женскую консультацию, если все, Слава Богу, нормально.

Ответы

# 14:23 29-05-2005 Марина, обратиться
Я сама на 9 неделе, до сих пор не встала на учет, а зря, потому что необходимо сдать массу анализов и сделать это надо как можно скорее, так что не откладывайте визит в консультацию. Кстати, на учет ставят как раз на 9 неделе!
# 20:21 29-05-2005 Люся, обратиться
Я пришла к врачу в 5 недель и у меня оказалась угроза выкидыша, кучу таблеток прописали, а на учет поставили только в 7 недель. Отсюда вывод чем раньше обратитесь к гинекологу тем лучше и спокойнее вам и вашему малышу.
# 09:57 31-05-2005 Лена, обратиться
Я встала на учет ровно в 12 недель, не ругались и анализы все успела сдать.