о беременности

10:06 29-05-2005 / Lunalika, обратиться

Uvajaemie chitatelnitsi sayta! !! Pomogite mne svoim sovetom, u menya na 8 nedele beremennosti poshli snachalo jeltovatogo tsveta, potom slizisto besvetnogo s korichnevatim takim videleniem, ne ponyatnie takie. Ginekolog posle uzi i konsultatsii naznachila mne Duphaston, da eshe 4 tabletki za odin vecher vipila , i posle etogo poshli eshe bolshe videleniya kak budto bi mesyachnie nachalis i daje boli , no k utru vse stihlo , videleniya menshe. Teper nado zakonchit etot kurs lecheniya, to est utrom i vecherom po 1y tabletke. Pojaluysta, esli kto- to smojet mne posovetovat, ya tak ne hochu poteryat svou 1- u malutku, ochen tyajelo na dushe! !!
Zaranee blagodarna,
Leila

Ответы

# 11:47 29-05-2005 Galina, обратиться
Leila, ja sama v dannii moment lezu v bolnice na sohranenii s videlenijmi, pei tabletki i mnogo lezi, nuzen polnii pokoi i ne nervnithei vse budet horoho.
# 12:12 29-05-2005 Lunalika, обратиться
Doragaya Galina! !! Ya nadeus na Boju milost, chtob vse bilo s nashemi malutkami horosho! !!
Jelau tebe samogo nailuchego, i esli est vozmojnost otdohnut , to luche otrivatsya na vse 100 i ne o chem ne perejivat! !!
Udachi,
Leila