о беременности

11:23 29-05-2005 / Galina, обратиться

devuhki skazite, u meny srok 5 nedelek, lezu na sahranenii tak kak plod prikrepilsy otsen nizko prjmo pered vihodom, u kogo bila takaj ze problema, est li sans vinosit i rodit rebenka? spasibo

Ответы

# 16:54 29-05-2005 Надежда, обратиться
Привет! У меня сейчас идет 10- я неделя. Могу сказать одно, навалилось на нас с масиком все, что только можно: у меня отрицательный резус, масик прикрепился тоже очень низко, плацента очень тоненькая, мужские гормоны повышены. Все это мне сказали на 7 неделе. На сохранение я не ложилась. Врач прописала мне огромное количество таблеток. Могу тебя заверить, что сейчас практически нет идеальных беременностей, у каждого что- то. Пару дней назад сделала УЗИ - мы миновали угрозу выкидыша. Так что если ты будешь себя беречь и делать все, что говорит врач, все у вас получится. Удачи!
# 17:53 29-05-2005 Багира, обратиться
Вот интересно! У меня всю беременность ребёнок был прикреплен очень низко, но никто меня на сохранение не клал, врачи говорили, что если дохожу до 36 недель, это будет счастье. А родила в 42 недели- и то вызывали! Просто я живу в маленьком городе и УЗИ на таких сроках как у Вас, просто не назначают, только если есть выраженные проблемы. Анализ на гормоны тоже не делали. .. Я не говорю, что это хорошо, просто, чем меньше человек думает о плохом, тем лучше! Не паникуйте!
# 21:40 29-05-2005 Galina, обратиться
spasibo za otveti, a to lezu uze nedely, hto to kravit nemnogo, a vrathi dvuh slov na russkom svjzat ne mogut.