о беременности

15:42 29-05-2005 / Константин…, обратиться

Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста! У нас с подругой порвался немного презерватив

примерно 14 часов назад! - у нее сейчас 2ой день месячных(сейчас 3ий)! Скажите насколько

необходимо ли сейчас принимать Пастерон или нет? ?? ?? И каковы его побочные действия при
месячных?
Огромная прозьба ответить как можно скорее! !! !

Ответы

# 16:31 29-05-2005 Алёна, обратиться
Каков риск забеременеть - зависит от длины её цикла. Вероятность есть при коротком. Препарат называется Постинор. Это чудовищно большая доза гормонов, действие гормонов на разных женщин абсолютно разное. Предвидеть побочные эффекты да ещё заочно невозможно, неважно в который день цикла.
# 10:38 08-08-2005 Алина, обратиться
кокова вероятность не забеременить приняв пастенор по истечению 72 часов после полового акта? Будет ли эффект?
# 14:00 08-08-2005 Наташа, обратиться
Ерунда какая- то. Я год! !! с любимым не предохранялась 5 дней до и после месячных, а темболее во время. И забеременела только когда мы специально постарались. Не переживайте, если вы залетите, то это необходимо свыше.
# 17:31 30-05-2006 Аня, обратиться
поможет ли пастерон в предотвращение беременности. Если выпить его через 5 часов после того, как партнер в тебя кончил?
# 08:32 12-01-2007 Юля, обратиться
Юля, 18 лет
Я заранее прощу прощения за нескромные подробности, но ситуация не терпит отлогательств.
Два дня назад у меня был секс с парнем (без презервативов). Кончил он не в меня, но после этого вытер всё и руку о сухое полотенце, затем произошел непосредственный контакт пальцев с влагалищем. мы быстро опомнились, но сомнения все- таки есть.
Прошу подскажите, каков риск забеременнеть? Нужно ли на всякий случай принять пастинор?