о беременности

20:31 29-05-2005 / Oksanochka, обратиться

Privet VSAEM : ) ! !! Y menya snovo tot je vopros o vese (? ) Delo v tom, chto ya nachala OCHEN' silno pribavlyat' (do beremennosti bula 43- 43, 5 kg) segodnya vzvesilas' 47. 7 kg (! !! ) Y menya to vsego 14- aya nedelya (? ) Skazat', chtobu ya ela kak- to cherez- chyr - tak ne tak. .. Inigda tolko na yablokax i tvoroge "sijy". .. Xojy v basejn, shokolad ne em. .. ny vse je - kak pereborot' etot, v pervyjy ochered', psixologicheskoj bar'er, chto "yje ne malenkaya". .. ? Myj povel po magazinam - ya ne smogla nichego sebe vubrat' - ili MALENKOE (osobenno v grydi! !! ) ili je bolshoe : ( Podelites' pojalysta - kak vu vse eto perejuvaete? Bydy vesma blagodarna VSEM! !! : )
Ydachi! !! I mnogo- mnogo DOBRA! !! Beregite sebya!

Ответы

# 22:33 29-05-2005 Солнышко…, обратиться
Если нет отеков, анализы в порядке, то это Ваша норма. Вам потребуется вес, чтобы выносить и выкормить ребенка. Из тряпок вполне можно пока перейти на футболки- кофточки с брюками или комбинезонами (очень практично). А еще бывают очень симпатичные юбки для будущих мам. Это чисто мое мнение, но платье мне не нравилось носить.