о беременности

07:50 30-05-2005 / Мила, обратиться

Девочки, помогите! !! У меня уже 8 месяц, а вчера узнала, что у моего мужа (живем вместе 10 лет)уже давно была (есть? ) другая женщина и он её "тоже" любит. .. Что делать? Я даже осознать это не могу. ..

Ответы

# 09:41 30-05-2005 Желла, обратиться
Это ужасно. Так тебе сочувствую! Что тебе делать с мужем решать только тебе. Но лучше потом, после родов. А сейчас старайся думать только о малыше - он сейчас главный человечек в твоей жизни. Не позволяй обстоятельствам заставлять его страдать. Пусть он родиться в любви. P. S. Что касается меня, я бы такого изощренного предательства не простила бы ни за что!
# 12:01 30-05-2005 Аноним, обратиться
Soglasna. Ochen sochuvstvuju. No samoe umnoe v dannoj situatsi- ne toropitsa s resheniem do rogdenija malisha. A vdrug etot malish perevernet gizn vashego muga. Poprobujte ugovorit ego prisutstvovat na rodah, hotja bi do momenta potug, kogda on uvidit cherez kakie boli vi proshli i rodili emu chudnogo malisha. .. A potom, kogda on vozmet ego na ruki i posmotrit v ego glazki: skoree vsego on otsenit vas i vashu semju po- drugomu. I, moget, sam prekratit svjaz na storone. Glavnoe: ne ustraivajte stsen, togda eto tochno srabotaet na razvod. Esli vi budete vesti sebja dostojno, Bog voznagradit vas. A esli posle rogdenija malisha cherez kakoe- to vremja vse ne naladitsa, ne otchaivajtes: vasha nastojashaja polovinka eshe najdetsa. Sejchas eto moget zvuchat po menshej mere stranno. No eto govorju vam iz svoego opita. Kogda- to ja toge proshla cherez izmenu, vse eto bilo i bolno, i neprijatno. .. No eto stoilo togo. Ja ponjala eto kogda vstretila svoju nastojashuju vtoruju polovinu. Dumajte sejchas o malishe! Mi vas poddergivaem vsej dushoj!
# 12:45 30-05-2005 Желла, обратиться
Милла, а я бы ни за что не посоветовала бы тебе допускать своего мужа на роды, если только он сам до этого момента все ни осознает, искренне ни попросит у тебя и ребенка прощения и САМ выразит желание присутствовать на родах. На такие мероприятия нужно брать с собой человека между которым у вас существует очень тесная положительная эмоциональная связь, полное доверие и любовь. Иначе ты рискуешь осложнить себе роды, ведь тебе на них надо будет очень сильно мобилизироваться. Все что ты должна будешь сделать в присутствии мужа, так это ПРИНИМАТЬ ЕГО ПОМОЩЬ, а не ДОКАЗЫВАТЬ и не ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ему что- то и не УГОВАРИВАТЬ его. А как ты сможешь доверять предателю? Думаю твоя рана будет еще слишком свежа чтобы довереться его помощи. Он тебя будет только раздражать. Ты умничка и справишся сама. Твой малыш тебе обязательно поможет. Живи сейчас для него.
# 13:20 30-05-2005 Аллочка, обратиться
Милочка, держись. .. это очень тяжело пережить находясь не беременной, а в твоем положении сложнее в двойне. Но раз уж так случилось, постарайся думать о будущем, не принимай скоропалительных решений, Вы вместе 10 лет, всякое бывает в жизни. Супруг, на мой взгляд поступает говоря о любви к той, другой женщине очень глупо и эгоистично. . Пусть тебе это придаст сил, подумай какое счастье тебя ждет впереди, после предоления всех этих испытаний.
Пройдет время, родишь, еще немного пройдет немного времени, а там посмотришь, думаю все решиться, а уж в чью пользу думаю решать тогда будешь только ты. Да и еще, слепо не верь информации которая поступает к тебе от кого угодно если не от мужа. Ты нам пиши вместе легче будет! !! Крепкого Вам здоровья и большого терпения. .Держитесь. .
# 16:37 30-05-2005 Люся, обратиться
Я бы тоже не советовала брать мужа на роды, более того Вам будет лугче если сейчас вы не будете видеться с ним и выяснять отношения. Полюбите себя и своего малыша, ни в коем случае не надо себя жалеть - вам от этого будет очень тяжело, а изменить отношение мужа к вам не удастся пока он сам не осознает свои ошибки. Это очень трудно забыть обиду и думать только о себе и малыше. Попробуйте его возненавидеть и вспомнить то что он заставил вас волноваться, а это может повредить малышу. Они всегда возвращаются, рано или позно мужчины понимают что потеряли и хотят вернуться. И тогда дело только за вами быть с ним или не быть.
Р. S. Сейчас нам 32 недельки, а наш папаша бросил нас когда нам было всего 20 недель. Я много переживала, пыталась говорить что сыну нужен отец и все такое он говорил, что будет нас обеспечивать, но жить вместе не хочет. Вот сегодня приехал такой грустный- грустный привез деньги. Я вижу что расставаться ему не хочется, животик гладит, но прощения не просит. Буду ждать пока не извениться, а до тех пор надо быть холодной. А так блин хочется его обнять и расплакаться. Держитесь и все будет так как вы хотите. :))