о беременности

12:30 30-05-2005 / Юлия, обратиться

У меня вопрос по поводу бесконечных анализов мочи. В каких баночках можно сдавать мочу и в каком количестве достаточно мочи для анализа (общий). Просто катастрофическая ситуация с баночками : )))

Ответы

# 12:51 30-05-2005 Кира, обратиться
По- моему можно использовать любую ёмкость. Главное, чтобы баночка была прокипяченной (можно просто обдать кипятком). И половины ёмкости будет достаточно, но не меньше. А то иногда получается, что они говорят, что мало им мочи для анализа. Да, не забывайте перед помыться и вытереть насухо, а только уж потом писеть.
# 12:54 30-05-2005 Кира, обратиться
В любой неокисляющейся таре (стекло, пластик), объем баночки значения не имеет (гипотетически это может быть и 3- х литровая банка, анализ у тебя принять обязаны - пусть лаборанты повеселятся). Баночку достаточно вымыть с мылом. Мочи должно быть не менее 70 мл (это обязательное условие). А у нас в ЖК пустые использованные баночки возвращают (вымыты, конечно).
# 12:59 30-05-2005 Настоящая Кира…, обратиться
Это что- й то тут за еще одна КИРА завелась? Кто посмел? : ))) Плагиат! Подстава! Не может быть! : ))) Я ответила вторая "Кира 30 мая 2005 12: 54: 14" Настоящая!