о беременности

12:54 30-05-2005 / Татьяна, обратиться

Всем привет. Нам 12 неделек. Проблема в том, что меня ужасно тошнит, рвет аж до крови. Уе и не знаю, что делать. Посоветуйте, что нибудь. Врачи разводят руками. .. .

Ответы

# 13:10 30-05-2005 Кира, обратиться
Мой тебе совет - срочно меняй врачей. Это состояние облегчить можно. Тебя обязательно должны положить в стационар под наблюдение. Скажа врачам о всей серьезности происходящего. А про кровь - это очень серьезно. Не допускай больших проблем. Не хочу тебя пугать, но у моей подруги такое было: ее рвало по 15- 20 раз в день, было страшное обезвоживание, за 5 недель она похудела на 8 кг. Врачи сказали, что ее беременность из- за этого не совместима с собственным здоровьем. Это ужасно, но из- за этого по медицинским показаниям ей сделали аборт на 12 неделе. Очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Успехов
# 13:58 01-06-2005 Калина, обратиться
У меня у знакомой был срашенный токсикоз всю беременность , ее положиили на сохранение и ставили капельницы всю беременность на дневном стационаре. Девочке 2, 6 лет