о беременности

13:16 30-05-2005 / Alla, обратиться

Devochki, u menja takaja situazija. Beremennost 19 nedelja. Kazdoe utro, kogda ja prosipajus, moego zhivota voobshe ne vidno, no kak tolko ja poem, to on kak bi nabuhaet i daze v obichnoy odezhde vidna beremennost. Skazite bivaet takoe li voobshe?

Ответы

# 13:45 30-05-2005 Желла, обратиться
Бывает- бывает, причем в большенстве случаев. Не переживай, все у тебя хорошо. У меня тоже животик меняет свои размеры в зависимости от времени суток. Утром, после сна, тоже животик плоский, сама удивляюсь куда все это за ночь проваливается?
# 14:07 30-05-2005 Nata, обратиться
I u menya tochno takaya situaciy, i srok pochti 19 nedelek. A v perviyu beremennost' u menya zhivotik poyavilsy tolko v 5 s polovinoy mesyacev, i nichego strashnogo rodila sina pochti 4kg. Vot i seychas zhdem opyat' sinishku! Vse u Vas budet horosho!