о беременности

14:54 30-05-2005 / Маша, обратиться

У меня беременность 5- 6 недель. Чувствую себя нормально, токсикоза пока нет, но заметила, что под глазами появились темные круги. Сплю 7- 8 часов, с почками проблем нет (недавно делала УЗИ). С чем это может быть связано? Можно ли как- нибудь убрать темноту под глазами?

Ответы

# 14:59 30-05-2005 Элен (И.Б. 6477…, обратиться
У меня сейчас 10 недель. На третьей неделе тоже появились такие круги, как будто бы я не спала суток трое. Хотя в это время я спала сутки напролет. Сейчас все прошло. Так что отдыхай и не обращай на эти "казусы" особого внимания. Можешь попробовать специальный тональный крем для кожи вокруг глаз. Хороший стоит рублей 400, но хватит его как минимум на год.