о беременности

14:55 30-05-2005 / Элен (И.Б. 6477…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста. Срок - 10 с половиной недель. Недавно к утреннему токсикозу прибавилось носовое течение. В течение дня от жары ничего в рот не лезет. В результате за 2 недели я похудела на 1 килограмм. Врач схватилась за голову и прописала мне: Берламин модуляр, поливитамины, витамин Е, витамин С, фолиевую кислоту, рыбий жир, эвитол, йодомарин, фитосборы, рибоксин, фитин, оротат калия. И ВСЕ ЭТО В БЕШЕНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ - некорорые препараты даже по 3 раза в день. Я слышала, что в первом триместре беременности не стоит "нагружить" бэби всякими препаратами. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы

# 15:17 30-05-2005 Элис, обратиться
Я за первый триместр похудела на 3 кг, просто пропал аппетит, но чувствовала я себя нормально. Пила фолиевую к- ту и вит. Е, потом добавили комплексные. Сначала врач тоже пыталась напугать, что если так дальше дело будет, то придется принимать меры. Но после 12 недель все само собой прошло, и у меня появился зверский аппетит, я даже испугалась, что начну резко полнеть. На начальных сроках многие худеют, но потом все приходит в норму. А насчет такого кол- ва выписанного вам, мне кажется ничего хорошего не будет. Витамины хорошо (но не в таких количествах), они же все искуственные! У вас нормальная реакция организма на беременность.