о беременности

15:08 30-05-2005 / Света Щ, обратиться

Всем привет! В этом месяце планируем зачатие (не предохраняемся, поймали овуляцию). Дело в том, что я бегаю по утрам, занимаюсь спортом, в частности делаю серии приседаний. Может ли это негативно сказаться на зачатии? ? Можно ли продолжать тренировки, или прекратить. . Буду благодарна за любые ответы.

Ответы

# 15:19 30-05-2005 Тусик, обратиться
Приветик, я занималось в зале достаточно жёстко для женского организма, ходила в бассейн и нам сейчас 20 неделек. Не знаю может и влияет, но я ограничила нагрузку после задержки, да пыталась забеременеть около 6 мес. Удачи. :- )
# 15:31 30-05-2005 Света Щ, обратиться
. .То- то и оно. задержки- то пока нет, и неизвестно будет в этом месяце, или нет. Спорт бросать не хочется, но и навердить тоже нет желания. Постараюсь умеренно. .. а то вдруг. .: -) Тусик, спасибо за ответ! И тебе удачи! :- )
# 19:06 30-05-2005 Солнышко…, обратиться
До 5- ти месяцев обе беременности с удовольствием бегала на лыжах. Дольше не получалось: живот перевешивал, равновесие трудно было удерживать. Вы знаете, многие спортсменки выступают на соревнованиях на ранних сроках. Единственное, что можно порекомендовать: никаких толчковых движений и поднятия тяжести, особенно перед собой. Все остальное, если в удовольствие, то можно и нужно. Ребенок получит больше кислорода и питательных веществ и почувствует Ваше удовольствие, Ваше настроение.