о беременности

15:09 30-05-2005 / Елена25, обратиться

Привет! ПОМОГИТЕ! Замучали прыщики, появляются и подолгу не проходят на лице, спине, плечах. Срок у меня уже 17 недель, через ТРИ недели СВАДЬБА! Как же я такая "КРАСИВАЯ" пойду? ?? Кто и как справлялся с подобной проблемой? И еще, если уж речь зашла о свадьбе, МОЖЕТ кто- нибудь из ВАС или ВАШИХ ПОДРУГ ВЫХОДИЛ НЕДАВНО ЗАМУЖ? Где вы ПРИЧЕСЫВАЛИСЬ и делали МАКИЯЖ? Может посоветуете кого. Не знаю к кому обратиться и где искать. Спасибо

Ответы

# 15:31 30-05-2005 Тусик, обратиться
Приветик, я ходила и хожу к косметологу, мне делали фито- пилинг, масочки всякие посоветовали профессиональные крема и гель для душа. По поводу причёски и макияжа у меня салон рядом и там много девочек знакомых работает, которые не прочь подработать и придти домой к подружке. Поищи у себя в районе, у подруг, наверняка найдёшь. Удачи.
# 15:32 30-05-2005 Ольга, обратиться
Причесывалась в своем салоне и своего постоянного парикмахера, она меня хорошо знает и великолепно справилась со своей задачей. Не пришлось долго и мучительно объяснять ей, что я хочу. Так что обращайтесь к своему привычному мастеру. Если нет такового - в ближайший Салон. Не Парикмахерскую, а именно Салон. Там же, в салоне, если сейчас обратитесь, поработают с вашими прыщиками. Совсем наверное из- за гармонов не удастся избавиться, но красноту снимут, и размеры уменьшат.