о беременности

16:11 30-05-2005 / Юлия (И.Б. 6236…, обратиться

Девчонки, привет! У меня беременность 7 недель. После полового акта появились незначительные выделения, чуть- чуть совсем. Пришла к доктору и она сказала угроза выкидаша. Очень хочу сохранить, Предлогают лечь в больницу. У каго- нибуть было такое, и что в больнице делают. Как то страшновато.

Ответы

# 17:08 30-05-2005 Желла, обратиться
Что в больнице делают? В больнице лечат. В данном случае будут пытаться сохранить твою беременность. Конечно, ничего приятного в этом нет. Будут колоть, брать всевозможные анализы, делать УЗИ, требовать пастельный режим, может еще чего. Врачи и больницы разные. Но игра стоит свеч. Главное - не переживай, тебе это сил не придаст. Все будет хорошо. А на счет крови после полового акта (чаще всего, очень энергичного) на ранних сроках беременности, так это не признак угрожающего выкидыша. Ты говорила врачу после чего повилась кровь? У моей подруги так было несколько раз. Никто ее в больницу не ложил, просто врач потребовала воздержаться от секса. Но тебе, наверное, все- таки лучше обследоваться. Главное, чтобы тебя не залечили.
# 09:50 31-05-2005 Аноним, обратиться
Что говорите делают в больницах - лечат? ! А у меня есть другая версия. Понимаю, что все зависит от больницы, но вот например 33 в Сокольниках точно не пытается сохранить беременность. Все кто поступил вместе со мной с угрозой выкидыша, после их уколов, через сутки примерно - у всех случился выкидыш, и всем как одной - чистку! !! Им наверное проще почистить, чем сохранить! Поэтому у меня теперь негативное отношение к больницам на этапе сохранения: наверно дома было бы лучше. ..
Всем желаю удачи и не попадаться в руки халатным врачам. ..