о беременности

22:41 30-05-2005 / Vera, обратиться

Devochk, ja segodnja tak naprigalas i nabegalas na rabochem meste. Pojasnitsa, osobenno kopchik razbolelis. Ja uge i na kolenjah postojala, i polegala, no ne pomogaet. Chto eshe mogno pridumat. Tak mne nehorosho, dage misli uge nehoroshie v golovu lezut, nam pochti 26 nedel, ranovato, navernoe, spine tak bolet- to? Kak dumaete? Mne eshe mesjats tak naprjagatsa, japoprobuju u vracha poprosit v sredu bolnichnij, no somnevajus, chto dadut. Zdes bolnichnij vigrizat nado. Chto posovetuete? Ili, moget, vse normalno i obojdetsa?

Ответы

# 23:03 30-05-2005 Маша, обратиться
привет, вера! попробуй ещё встав на коленки локтями опереться на стул (на сиденье). почти как на четвереньках. и стоя на четвереньках медленно и аккуратно повыгибать спину вниз и вверх (по- кошачьи). ты там держись, главное, не падай духом. а на больничном настаивай. расскажи подробно врачу что и как тебя беспокоит, почему не можешь ходить на работу и т. д. и если он всё- таки не согласится, то препри его к стенке потребовав средства (дозволенные в твоём состоянии) лечения. ни в коем случае не соглашайся терпеть боль и пытаться что- нибудь придумать самой. а ещё лучше, сходи к частному. дороговато, но если нет выхода. .. пиши, если что.
# 23:26 30-05-2005 Vera Dlja Mashi, обратиться
Spasibo bolshoe. Eto misl, kstati, esli ne dadut bolnichnij v sredu, poprobuju popast k chastniku. Nadeju, vse obojdetsa.
# 10:20 31-05-2005 Маринчик…, обратиться
Вера, а ты бондаж носишь? У меня когда начинались боли в спине, мне врач посоветовала купить, но не постоянно носить, а когда активно двигаешься. Мне он реально помог, уже давно спина не болит. ТТТ. Напиши потом, как дела.