о беременности

21:27 16-06-2005 / Cristina, обратиться

Vsem Zdastvyite! !! Podskajite pojalysta kak mogno zaberemenit devochkoi. Dlya mena eto pervii rebenok a dlya moego lybimogo vtoroi i on ochen xochi devochky da ya new menshe ego xochy. Pomogite osyshestvit nashy mechty. !! ! Zaranie Vsem ogromnoe spasiba! !! Moi mail: Cristina2@yandex. ru

Ответы

# 21:33 16-06-2005 Аноним, обратиться
Nedeli 2 nazad mi obsugdali etu temu, ne polenites, zagljanite v predidushie konferentsii.
# 11:37 17-06-2005 Ал, обратиться
Кристина, существует теория (именно теория) по которой сперматозоиды, несущие "девочек" более медлительны, приходят к цели чуть позже, но и более живучие, могут прожить в организме женщины дольше сперматозоидом, несущих "мальчиков". Согласно этой теории если контакт между мужчиной и женщиной происходит до овуляции (то есть после месячных, в первые две недели цикла), до середины цикла есть вероятность забеременеть девочкой, то есть - сперматозоиды есть, а яйцеклетка "еще не вышла", то по этой теории мальчуковые, прибежав раньше, так же раньше и потеряют способность к оплодотворению, а девчачьи, придут чуток позже к цели, но на некоторое время останутся ждать выхода яйцеклетки. Так же - если нужен мальчик, что близость должна произойти в середине цикла, в дни овуляции или же во второй половине его. Но думаю все равно природу не обманешь и радоваться нужно малышу любого пола, лишь бы с ним все было нормально. Сама хотела мальчиков в обе беременности, но была самой счастливой на Земле, когда при рождении услышала - Девочка у вас!
# 21:12 17-06-2005 Cristina, обратиться
Ал Spasiba tebe bolshoe za sovet! No konechno ya bydy rada lubomy rebenky. Prosto xotelos bi pervyu devchenky. Neznau prosto jelanie. A tak vobsheto xotelos bi malchika i devochky srazy