о беременности

16:58 23-06-2005 / Ksy, обратиться

ya na 7 - om mesyace beremennosti. Bchera yavno opustilsya zivot. Eto ne rano?

Ответы

# 17:14 23-06-2005 Lena, обратиться
jivot opyskaetsa gde to za nedely do rodov, a y mena vobwe neopyskalsa.
# 17:26 23-06-2005 Ооля, обратиться
опустился он или нет, скажет только врач, померяв высоту стояния дна матки. а вам может и показаться.
# 17:27 23-06-2005 Элис, обратиться
Вам просто могло показаться, т. к. ребенок мог поменять положение и соответственно изменилась форма живота. Живот опускается перед родами, а у вас слишком рано. Если же все- таки произошло действительно опущение, то лучше проконсультироваться с врачом, т. к. это не шутки.
# 19:00 23-06-2005 Ona, обратиться
Dlya 7- mi mesyacev eto ne rano. Moya znakomaya rodila na 5- om mes. 500gr devochku. I nichego vse ok). Tak chto ne pugaisya.
# 19:41 23-06-2005 Аноним, обратиться
U menja toge na etoj nedele givotik nizko, ja toge na 7- mom mesjatse. Ja bila u vracha i na uzi: Malishka ledla poperek, popkoj knizu, givotikom vverh, t. e. kak v ljulke, poetomu i pokazalos mne, chto givotik opustilsa. U vas, skoree vsego, ta ge istorija. Po krajnej mere, kogda malish opuskaetsa, stanovitsa legche dishat, golova upiraetsa v mochevoj ili v prjamuju kishku, poetomu pojavljajutsa chastie pozivi v tualet. Esli etogo net, to panika naprasna. A givotik moget opustitsa, samoe rannee, za mesjats do rodov, a moget za paru chasov.
# 13:05 24-06-2005 Алёна, обратиться
Права Ооля. Это попросту говоря беременные употребляют выражение "живот опустился". На самом же деле это вовсе не визуально определяется, а (повторюсь) по измерению врачом высоты стояния дна матки. Кстати, когда у вас это произойдет перед родами, вы может и не заметите, т. к. по- настоящему живот еще ого- го как вырастет!