о беременности

11:21 27-06-2005 / Елена, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем грозит прерывание беременности на сроке 10- 12 недель при наличии миомы матки (диаметр около 5 см. )?

Ответы

# 12:27 27-06-2005 Аноним, обратиться
A vam vrach rekomenduet prervat? Voobshe- to modet tak sluchitsa, chto bolshe beremennostej ne budet, da i mioma budet progressirovat, v tom plane, chto potom mogut bit ochen serjeznie problemi, vplot do udalenija matki.
A pochemu hotite prervat? Ja znaju sluchai, kogda beremennost pomogala ot miomi, oni rassasivajutsa chastenko vo vremja beremennosti. Pravda, nugen kontrol vracha i dopolnitelnie uzi, chtobi prosledit, kak tam mioma sebja vedet.
# 21:39 27-06-2005 Аноним, обратиться
a deistvitelno nado li vam prerivat beremennost? y vas yje est deti? t. e vi nehotite bolshe detei. .. .. .. .ili eto jelannaya beremennost? nekotorie naoborot genikologi govoryat popitatsya s miomoi jenjinam zaberemenet, tak kak pri ydolenii miomii shansov zaberemnet ostaetsya menshe. .. .. .. .. esli eto dolgojdannaya beremennost to astavlyaite, prosto bydete nabludatsya i pochaje dealt YZI. .. radyites moya odna znakomaya s miomoi yje stolko vremeni ne mojet zaberemenet
# 21:41 27-06-2005 Аноним, обратиться
a voobje obratites v konsyltaziu ginekolog, ili shodite na ochnyu konsyltaziu