о беременности

22:04 28-06-2005 / Janna, обратиться

Девочки я еще пока не родила. ездила на дачу. Правда у меня всю ночь тянуло поясницу и целый день так внизу живота ныло. а еще какие то боли слева в боку. я уже не знаю. что такое схватки. меня постоянно тянет. а вот решила прилечь, да так схватило. оно это или нет. А как Вы мои дорогие? Ооля а как ты себя чувствуешь? Завтра еду подписывать обменку в роддоме. я думаю я скоро ржу. мне так кажется.

Ответы

# 23:10 28-06-2005 Иринка, обратиться
Да, janna, скорее всего скоро родите.
У меня такое началось за 2 дня до родов.
Но это ещё не схватки.
Меня прихватило, и мы сразу поехали с мужем в роддом.
М там мне сказали, что это ещё не схватки, и что даже матка не расскрылась ни на один см.
Меня оставили. А приехали мы где- то пол 12 дня.
И где- то в 10 вечера у меня начались настоящие схватки. А ведь всё это время я могла быть дома, ведь дома всегда комфортнее.
А не в коем случае не призываю вас ехать в роддом со сильными схватками. Но на занятиях по беременности нам советовали ехать в роддом , когда схватки длятся по 20 сек. через 5 минут. И в следующий раз , когда буду рожать, я так и сделаю.
Удачи вам!
# 05:42 29-06-2005 O1Ik (Ооля), обратиться
а я тебя уже потеряла! вчера полночи в инете сидела. в час пошла спать. и уснуть не могла, потому что живот напрягается (даже слегка больно). лежала- лежала, потом пошла в другую комнату, стала засекать время. . просидела так до половины четвертого. получилось, что четко через 3 минуты. разбудила мужа, сказала: "Щас в ванну залезу. Если не пройдет, собираемся в роддом. .. " А после теплой воды все взяло и прошло! Обыдно, потому что врач моя вчера дежурила, если рожу сегодня, какая ж она будет после суток? = ) А процесс так и не остановился. . щас сижу и хоть заново засекай!
# 07:08 29-06-2005 Lunikola, обратиться
Ny ti otchayannaya, na takom sroke i na dachy! Ya vot dymau poslednii mesyaz voobche ne bydy ot doma ydalyatsya dalshe chem na 1km : )
# 16:31 29-06-2005 Натар, обратиться
Это предвестники родов. У некоторых они возникают за пару дней до родов, а у некотрых за неделю или даже больше. Если при смене положения тела они проходят, значит еще не роды. А если идут регулярные боли и лежа, и сидя , и стоя, то значит роды начинаются.
# 16:57 29-06-2005 O1Ik, обратиться
ага. .щаззз! у меня при любом положении тела ничего не проходило. .. а после ванной прошло! = (