о беременности

10:05 29-06-2005 / Андрей, обратиться

Извините, ответьте, пожалуйста. Через пять дней после секса у подруги обнаружились головокружение и тошнота. Это беременность?

Ответы

# 11:35 29-06-2005 Alice, обратиться
Только по этим признакам судить невозможно, это могут быть и проявления какой- то патологии, например пониженного сахара в крови или отравления. Если есть задержка месячных - сделайте тест.
# 16:02 29-06-2005 O1Ik, обратиться
нет. я и до беременности в обморок падала (в жару или от голода). и тоже немного подумывала, что "а может быть. .. " зато при беременности ничего подобного ни разу не было!